Prefeitura Paulínia Prefeitura de Paulínia
  • Mini PantanalMini Pantanal
  • Praça na cidadePraça na cidade
  • ReplanReplan
  • Parque Zeca MalavazziParque Zeca Malavazzi

  

Notícias

  




Convocação

 05/09/2014  - Processo Seletivo Simplificado nº 01/2014




Convocação



 

A Prefeitura Municipal de Paulínia, através da Comissão Organizadora e Fiscalizadora do Processo Seletivo Simplificado nº 01/2014 – Área Médica, instituída pela Portaria nº 482/2014, nos termos do Edital publicado no Semanário Oficial do Município de Paulínia de 22/08/2014, CONVOCA os candidatos abaixo especificados, ou seu procurador legalmente instituído, a comparecer à reunião para apresentação e confirmação dos títulos informados na Ficha de Inscrição, às 09:00 horas do dia 09/09/2014 (terça-feira) no Salão Nobre, localizado na Prefeitura Municipal de Paulínia, Avenida Prefeito José Lozano Araújo, 1551, Parque Brasil 500, Paulínia/SP. Na sequência, dentro do número das vagas do Edital, haverá:

 

1.)  Oferta e preenchimento das vagas

2.)  Apresentação à Medicina do Trabalho da Prefeitura para exame admissional. Caso o(a) candidato(a) possua resultados recentes dos exames de Hemograma, Glicemia, VDRL e HBSAG, pedimos que os apresente para agilização do processo admissional.

3.)  Apresentação os documentos (cópia e originais) previstos no Anexo II do Edital:

 ANEXO II

DOCUMENTOS A SEREM EXIGIDOS NO ATO DA CONTRATAÇÃO

1.    Exame médico a ser realizado junto ao DEESMT.

2.    Fotocópia da Carteira Profissional de Trabalho das paginas onde aparecem foto e de número da Carteira, bem como da  folha de Qualificação civil

3.    Fotocópia do CPF

4.    Fotocópia do RG

5.    Fotocópia do Certificado de Reservista e/ou  CDI - Certificado de Dispensa de Incorporação

6.    Fotocópia do Titulo de Eleitor e Certidão de quitação Eleitoral –  com emissão através do site : www.tre.sp.gov.br

7.    Fotocópia da Certidão de Casamento ou Nascimento

8.    Fotocópia do Cartão de Inscrição PIS/PASEP/NIT.

9.    01  foto 3x4 recente

10. Fotocópia da Certidão de Nascimento dos filhos menores de 18 anos

11. Fotocópia do Comprovante de Escolaridade – Certificado de Conclusão/ Diploma e Histórico Escolar.

12. Atestado de Antecedentes Criminais -  Trazer Fotocópia do protocolo - Trazer o original do atestado dentro de 60 dias.  Para RGs do estado de São Paulo, o site da Secretaria de Segurança Pública possui sistema de emissão on-line: http://www.ssp.sp.gov.br

13. Declaração de que exerce ou não outro emprego/função pública remunerado (artigo 37  e § 10 da Constituição Federal) - Impresso fornecido pela SRH.

14. Título de Especialista emitido pela AMB (Associação Médica Brasileira)  OU  Certificado de Conclusão de curso de  Residência com registro no MEC, na área de conhecimento da especialidade médica

15. Fotocópia da carteira do Conselho Regional de Medicina .

16. Conta Salário na CAIXA ECONOMICA FEDERAL de Paulínia, em cópia de documento oficial do respectivo Banco. (Cópia de folha talão de cheque, documento abertura de conta, etc.). Não será aceita conta Poupança.

17. Declaração de bens em envelope identificado com seu nome.

18. Comprovante de Residência com CEP.

19. Termo de Ciência e Notificação do Tribunal de Contas do Estado de São Paulo. Impresso fornecido pela SRH.

20. Email para contato ___________________________________________

21. Fotocópia de todos os documentos apresentados para pontuação no Processo Seletivo.

 

 

Lista de Candidatos – Médico Plantonista – Especialidade Clínico Geral

Classificação

Inscrição

Nome

Pt Formação

Pt Form.Compl

TotalPontos

1

64

JOSE EDWARDO NUNES FERNANDES

41

0

41

2

44

MANOEL AURELIO TEIXEIRA MAGRI

41

0

41

3

36

PAULO CÉSAR RIBEIRO SANCHES

35

2

37

4

62

MARCOS ANTONIO LOPES DE FREITAS

31

0

31

5

28

JUSSARA DE OLIVEIRA

28

2

30

6

2

ROBERTO CESAR QUINTA REIS

28

0

28

7

34

LILIAN MOTTA MONTEIRO DE CARVALHO

24

2

26

8

10

SANDRA MIRANDA GORAIEB

23

2

25

9

49

EDMILSON IGNACIO ROCHA

24

0

24

10

56

GUÍMEL ELAISE VANI

19

4

23

11

25

JOÃO HENRIQUE MODOLO

15

4

19

12

35

BRUNO AUGUSTO GOULART CAMPOS

10

6

16

13

59

JÂNIA APARECIDA FRANCO DA CUNHA

10

4

14

14

45

PAULO JOSE REGO DA CRUZ

10

4

14

15

23

RENATO ARIMATÉIA COSTA MAGALHAES

13

0

13

16

53

RODRIGO AUGUSTO DA ROCHA RÉCCHIA

11

0

11

17

38

ANDREZA CRISTINA CAMACHO VARONI

6

4

10

18

33

GUILHERME PINHO REZENDE

7

2

9

19

42

KENIA DE SOUZA MAGALHAES

7

2

9

20

55

MARCELLO PERRICELLI

8

0

8

21

57

LUCIANA CANTO PANTOJA BUZAGLO

6

2

8

22

54

FLAVIA PERRICELLI

7

0

7

23

37

SARAH CRESTIAN CUNHA

4

2

6

24

20

RICARDO GIARETA CONTI

3

2

5

25

19

GISELE FIGUEIREDO RAMOS

3

2

5

26

9

VANESSA DE FÁTIMA PORTO SOUZA

3

2

5

27

12

CINTHIA MINATEL RIGUETTO

2

2

4

28

24

PAULA APARECIDA DA SILVA DELFRARO

3

0

3

29

61

RENATO ALVES DE CAMARGO

3

0

3

30

22

RAFAEL NUNES BORGES

2

0

2

31

58

DANILO JORGE DO AMARAL

2

0

2

32

43

DANIEL ETORE PASCHOAL VULCANI

2

0

2

33

40

SERGIO CARDOSO

1

0

1

34

39

FILIPE AUGUSTO GAVA MARTINS

1

0

1

35

46

JULIO CESAR DA SILVA SANDOVAL JUNIOR

0

0

0

36

11

CAROLINA TESCAROLLO

0

0

0

37

7

IELLI LACERDA CAMILO

0

0

0

 

Lista de Candidatos – Médico Plantonista – Especialidade Pediatra

Classificação

Inscrição

Nome

Pt Formação

Pt Form.Compl

TotalPontos

1

18

CEZIRA MARIA MILUZZI DE ORTEGA

43

0

43

2

4

FARIDEH RANHNEMAYE RABBANI NOURANI

34

2

36

3

13

MAFALDA RAZERA

30

0

30

4

32

THHEREZA JENNY TEIXEIRA MARTINS

28

2

30

5

14

JOSE ROBERTO VASCONCELOS DE ARAUJO

22

0

22

6

51

SIMONE DOMINIQUINI MEDEIROS FERREIRA

22

0

22

7

3

KARINE VASCONCELLOS MOYZES ZANIN

21

0

21

8

26

MÁRCIA MARIA REIS VIEIRA RAMOS

17

2

19

9

5

IVA LOUREIRO HOFFMANN

13

4

17

10

8

FABIANA LUSTOSA ALVES

6

2

8

11

31

RAFAEL DE SOUZA RAMOS PLOCH

5

2

7

12

15

GABRIELA MURTEIRA PINHEIRO BANDEIRA

3

0

3

13

6

MONICA BERALDO DE CAMPOS

2

0

2

14

16

JULIANA FERNANDES DE CAMARGO

2

0

2

15

52

PAULA ALMEIDA CAVALCANTI

0

0

0

16

29

LARISSA FORTUNATO PROHMANN

0

0

0

 

Lista de Candidatos – Médico Plantonista – Especialidade Reumatologista

Classificação

Inscrição

Nome

Pt Formação

Pt Form.Compl

TotalPontos

1

60

GILMARA FRANCO DA CUNHA

12

2

14

2

50

VANESSA DE FÁTIMA PORTO SOUZA

3

0

3

 

Lista de Candidatos – Médico Plantonista – Especialidade Oncologista

CLASSIFICAÇÃO

INSCRIÇÃO

NOME

PT FORMAÇÃO

PT FORM.COMPL

TOTALPONTOS

1

63

ANDIR LEITE SANCHES

41

0

41

2

21

ANNA VALERIA GERVASIO DE BRITTO

28

6

34

3

27

GLÁUCIA RIBEIRO ALBINO ZUCARELLI

17

4

21

4

30

ANDREA MENDES GONTIJO

17

2

19

5

41

ELIANA ALEIXO DA ROCHA PEREIRA

8

2

10

6

47

RICARDO RAFFUL KANAWATY

9

0

9

7

48

JOSE ALDO SIMOES E SILVA

0

2

2

 

 

 COMISSÃO ORGANIZADORA E    FISCALIZADORA

Processo Seletivo Simplificado nº 01/2014