Prefeitura Paulínia Prefeitura de Paulínia
  • Mini PantanalMini Pantanal
  • Parque Zeca MalavazziParque Zeca Malavazzi
  • Paço MunicipalPaço Municipal
  • Jardim BotânicoJardim Botânico

  

Agenda



19/10 as 08:30 - SMESP - Vôlei de Quadra 
19/10 as 09:00 - SMESP - Vôlei de Quadra 
19/10 as 07:00 - SMESP - Atletismo 
19/10 as 08:30 - SMESP - Atletismo 
19/10 as 09:30 - SMESP - Atletismo 
19/10 as 14:00 - SMESP - Atletismo 
19/10 as 15:00 - SMESP - Atletismo 
19/10 as 08:30 - SMESP - Futebol de campo masculino 
19/10 as 13:30 - SMESP - Futebol de campo masculino 
19/10 as 08:00 - SMESP - Futebol de campo masculino 
19/10 as 09:00 - SMESP - Futebol de campo masculino 
19/10 as 10:00 - SMESP - Futebol de campo masculino 
19/10 as 13:30 - SMESP - Futebol de campo masculino 
19/10 as 14:30 - SMESP - Futebol de campo masculino 
19/10 as 15:30 - SMESP - Futebol de campo masculino 
19/10 as 08:00 - SMESP - Futebol de campo masculino 
19/10 as 09:00 - SMESP - Futebol de campo masculino 
19/10 as 10:00 - SMESP - Futebol de campo masculino 
19/10 as 13:30 - SMESP - Futebol de campo masculino 
19/10 as 14:30 - SMESP - Futebol de campo masculino 
19/10 as 15:30 - SMESP - Futebol de campo masculino 
19/10 as 13:30 - SMESP - Futebol 
19/10 as 14:30 - SMESP - Futebol 
19/10 as 15:30 - SMESP - Futebol 
19/10 as 08:00 - SMESP - Futebol de campo masculino 
19/10 as 09:00 - SMESP - Futebol de campo masculino 
19/10 as 10:00 - SMESP - Futebol de campo masculino 
19/10 as 13:30 - SMESP - Futebol de campo masculino 
19/10 as 14:30 - SMESP - Futebol de campo masculino 
19/10 as 15:30 - SMESP - Futebol de campo masculino 
19/10 as 08:15 - SMESP - Futsal 
19/10 as 09:15 - SMESP - Futsal 
19/10 as 10:15 - SMESP - Futsal 
19/10 as 13:40 - SMESP - Futsal 
19/10 as 14:40 - SMESP - Futsal 
19/10 as 15:40 - SMESP - Futsal 
19/10 as 18:30 - SMESP - Futsal 
19/10 as 19:45 - SMESP - Futsal 
19/10 as 08:30 - SMESP - Natação 
19/10 as 09:30 - SMESP - Natação 
19/10 as 10:30 - SMESP - Natação 
19/10 as 13:30 - SMESP - Natação 
19/10 as 14:15 - SMESP - Natação 
19/10 as 15:15 - SMESP - Natação 
19/10 as 16:00 - SMESP - Natação 
19/10 as 10:30 - SMESP - Hidroginástica 
19/10 as 16:00 - SMESP - Hidroginástica 
19/10 as 08:30 - SMESP - Basquete 
19/10 as 09:30 - SMESP - Basquete 
19/10 as 13:30 - SMESP - Basquete 
19/10 as 14:30 - SMESP - Basquete 
19/10 as 15:30 - SMESP - Basquete 
19/10 as 18:30 - SMESP - Basquete 
19/10 as 08:30 - SMESP - Ginástica Artística 
19/10 as 09:30 - SMESP - Ginástica Artística 
19/10 as 13:30 - SMESP - Ginástica Artística 
19/10 as 14:30 - SMESP - Ginástica Artística 
19/10 as 15:30 - SMESP - Ginástica Artística 
19/10 as 18:00 - SMESP - Ginástica Artística 
19/10 as 08:00 - SMESP - Ginástica Artística 
19/10 as 14:00 - SMESP - Ginástica Artística 
19/10 as 16:00 - SMESP - Ginástica Artística 
19/10 as 16:00 - SMESP - Ginástica Artística 
19/10 as 08:00 - SMESP - Ginástica Artística 
19/10 as 14:00 - SMESP - Ginástica Artística 
19/10 as 13:30 - SMESP - Tênis de mesa 
19/10 as 15:00 - SMESP - Tênis de mesa 
19/10 as 18:30 - SMESP - Tênis de mesa 
19/10 as 20:00 - SMESP - Tênis de mesa 
19/10 as 17:30 - SMESP - Handebol 
19/10 as 19:00 - SMESP - Handebol 
19/10 as 17:30 - SMESP - Handebol 
19/10 as 19:00 - SMESP - Handebol