Prefeitura Paulínia Prefeitura de Paulínia
  • Jardim BotânicoJardim Botânico
  • Por do SolPor do Sol
  • Paço MunicipalPaço Municipal
  • Parque Zeca MalavazziParque Zeca Malavazzi

  

Agenda



30/05 as 16:30 - SMESP - Vôlei de Quadra 
30/05 as 18:00 - SMESP - Vôlei de Quadra 
30/05 as 19:30 - SMESP - Vôlei de Quadra 
30/05 as 21:00 - SMESP - Vôlei de Quadra 
30/05 as 07:00 - SMESP - Atletismo 
30/05 as 08:30 - SMESP - Atletismo 
30/05 as 09:30 - SMESP - Atletismo 
30/05 as 14:00 - SMESP - Atletismo 
30/05 as 15:00 - SMESP - Atletismo 
30/05 as 08:30 - SMESP - Futebol de campo masculino 
30/05 as 13:30 - SMESP - Futebol de campo masculino 
30/05 as 08:00 - SMESP - Futebol de campo masculino 
30/05 as 09:00 - SMESP - Futebol de campo masculino 
30/05 as 10:00 - SMESP - Futebol de campo masculino 
30/05 as 13:30 - SMESP - Futebol de campo masculino 
30/05 as 14:30 - SMESP - Futebol de campo masculino 
30/05 as 15:30 - SMESP - Futebol de campo masculino 
30/05 as 08:00 - SMESP - Futebol de campo masculino 
30/05 as 09:00 - SMESP - Futebol de campo masculino 
30/05 as 10:00 - SMESP - Futebol de campo masculino 
30/05 as 13:30 - SMESP - Futebol de campo masculino 
30/05 as 14:30 - SMESP - Futebol de campo masculino 
30/05 as 15:30 - SMESP - Futebol de campo masculino 
30/05 as 13:30 - SMESP - Futebol 
30/05 as 14:30 - SMESP - Futebol 
30/05 as 15:30 - SMESP - Futebol 
30/05 as 08:00 - SMESP - Futebol de campo masculino 
30/05 as 09:00 - SMESP - Futebol de campo masculino 
30/05 as 10:00 - SMESP - Futebol de campo masculino 
30/05 as 13:30 - SMESP - Futebol de campo masculino 
30/05 as 14:30 - SMESP - Futebol de campo masculino 
30/05 as 15:30 - SMESP - Futebol de campo masculino 
30/05 as 08:15 - SMESP - Futsal 
30/05 as 09:15 - SMESP - Futsal 
30/05 as 10:15 - SMESP - Futsal 
30/05 as 13:40 - SMESP - Futsal 
30/05 as 14:40 - SMESP - Futsal 
30/05 as 15:40 - SMESP - Futsal 
30/05 as 18:30 - SMESP - Futsal 
30/05 as 19:45 - SMESP - Futsal 
30/05 as 08:30 - SMESP - Natação 
30/05 as 09:30 - SMESP - Natação 
30/05 as 10:30 - SMESP - Natação 
30/05 as 13:30 - SMESP - Natação 
30/05 as 14:15 - SMESP - Natação 
30/05 as 15:15 - SMESP - Natação 
30/05 as 16:00 - SMESP - Natação 
30/05 as 10:30 - SMESP - Hidroginástica 
30/05 as 16:00 - SMESP - Hidroginástica 
30/05 as 08:30 - SMESP - Basquete 
30/05 as 09:30 - SMESP - Basquete 
30/05 as 13:30 - SMESP - Basquete 
30/05 as 14:30 - SMESP - Basquete 
30/05 as 15:30 - SMESP - Basquete 
30/05 as 18:30 - SMESP - Basquete 
30/05 as 08:30 - SMESP - Ginástica Artística 
30/05 as 09:30 - SMESP - Ginástica Artística 
30/05 as 13:30 - SMESP - Ginástica Artística 
30/05 as 14:30 - SMESP - Ginástica Artística 
30/05 as 15:30 - SMESP - Ginástica Artística 
30/05 as 18:00 - SMESP - Ginástica Artística 
30/05 as 08:00 - SMESP - Ginástica Artística 
30/05 as 14:00 - SMESP - Ginástica Artística 
30/05 as 16:00 - SMESP - Ginástica Artística 
30/05 as 16:00 - SMESP - Ginástica Artística 
30/05 as 08:00 - SMESP - Ginástica Artística 
30/05 as 14:00 - SMESP - Ginástica Artística 
30/05 as 13:30 - SMESP - Tênis de mesa 
30/05 as 15:00 - SMESP - Tênis de mesa 
30/05 as 18:30 - SMESP - Tênis de mesa 
30/05 as 20:00 - SMESP - Tênis de mesa 
30/05 as 17:30 - SMESP - Handebol 
30/05 as 19:00 - SMESP - Handebol 
30/05 as 17:30 - SMESP - Handebol 
30/05 as 19:00 - SMESP - Handebol